welcome

Линия помощи «Дети Онлайн»

     spajs1

  telefon

 

 ban upro ovz

"75 лучших учеников"

Сейчас 159 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Нет изображений

В Воркуте прошел региональный отборочный турнир «Hello,Robot» - Республика Коми (Воркута)»

Баннер17.02.2017 в МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты состоялся региональный отборочный турнир «Hello,Robot» - Республика Коми (Воркута)».

Соревнования проводятся в рамках Всероссийской Программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», реализуемой Фондом «Вольное дело».

Соревнования проводились по 3 возрастным категориям:

- 9-10 лет;

- 11-12 лет;

- 13-16 лет.

В каждой возрастной номинации проведены 2 типа соревнований:

- для возрастной категории 9-10 лет: «Чертежник», «Шорт-трек»,

- для возрастных категорий 11-12 лет и 13-16 лет: «Траектория-квест», «Сортировщик».

 Соревнования проходили на двух площадках:

  1. Колонный зал

- «Сортировщик» (11-12 лет, 13-16 лет)

Судьи – Мельчаков Юрий Викторович (МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты), Тырина Лилия Владимировна (МОУ «СОШ № 9» г. Печоры).

- «Шорт-трек» (9-10 лет)

Судьи – Ахрамеева Юлия Викторовна (МОУ «СОШ № 23» г. Ворктуы), Яменко Ольга Петровна (МОУ «Лицей № 1» г. Воркуты).

  1. Спортивный зал

- «Чертежник» (9-10 лет)

Судьи – Самойлов Сергей Валентинович (МОУ «СОШ № 35 с УИОП» г. Воркуты), Плахотниченко Оксана Георгиевна (МОУ «СОШ № 10» г. Печоры).

- «Траектория-квест» (11-12 лет, 13-16 лет)

Судьи – Бурнасов Антон Владимирович (МОУ «СОШ № 40 с УИОП» г. Воркуты), Янактаев Евгений Владимирович (МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты).

Главный судья соревнований – Ольшанов Виталий Владимирович, заведующий центра образовательной робототехники ГОУ ДПО "КРИРО".

В соревнованиях приняли участие 33 команды из г. Воркута и 2 команды из г. Печора.

 

Подведены итоги соревнований:

«Чертежник» (9-12 лет):

1 место – команда «Юный техник» (МОУ «СОШ № 23» г. Воркуты);

2 место – команда «Mainstream» (МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты);

3 место – команда «Сапсан» (МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты.

«Шорт-трек» (9-10 лет):

1 место – команда «Тачки» (МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты);

2 место – команда «Megatrony» (МОУ «СОШ № 42» г. Воркуты);

3 место – команда «Skynet» (МОУ «СОШ № 40 с УИОП» г. Воркуты).

«Сортировщик» (11-12 лет):

1 место – команда «Робокопы» (МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты);

2 место – команда «ROBOGOOD» (МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты).

«Сортировщик» (13-16 лет):

1 место – команда «Электроколобки» (МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты).

«Траектория-квест» (11-12 лет):

1 место – команда «Робус» (МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты);

2 место – команда «Атомы» (МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты);

3 место – команда «СаМакс» (МОУ «СОШ № 9» г. Печоры).

Поздравляем всех участников, желаем им дальнейших успехов и побед!

IMG 1290IMG 1318IMG 1544media share 0 02 05 ccaa2ff032a98dca6efd61567aafbed2351923c7256145fec5f061407720545a Picturemedia share 0 02 05 ee1a45d769460fb7037fbc7a06b7e77e76be4ad0010c90fb96ba73ce54096588 Picture

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мы в Социальных Сетях