welcome

Линия помощи «Дети Онлайн»

     spajs1

  telefon

 

 ban upro ovz

"75 лучших учеников"

Сейчас 63 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Нет изображений

Подведены итоги республиканской конференции юных исследователей окружающей среды

3.JPG 1Напомним, конференция проходила в Сыктывкаре 13-14 декабря и собрала более 50 юных исследователей из Княжпогостского, Сыктывдинского, Корткеросского, Койгородского, Усть-Вымского районов, Воркуты, Усинска, Ухты и столицы Коми.

Конференция является очным этапом Республиканского конкурса юных исследователей окружающей среды – регионального этапа одноименного Всероссийского конкурса.

Победителей выбирали на 5 секциях по 9 номинациям.

Как рассказали в Республиканском центре экологического образования, лучшие работы будут направлены в Москву для участия во Всероссийском конкурсе юных исследователей окружающей среды. Кроме того, победители республиканской конференции примут участие в отборе кандидатов на получение премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование», а также будут участвовать в отборе кандидатов на получение премии Правительства Республики Коми.

Учредителем конкурса является Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Коми.

Конференция проводится при поддержке ФГБУН Коми научный центр Уральского отделения РАН, Сыктывкарского лесного института (филиал) ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова», ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина».

Победители Конференции ЮнИОС-2016

 

Секция «Экологический мониторинг. Комплексное исследование экосистем»

Номинация «Экологический мониторинг»

Диплом III степени – Морозов Иван

Руководитель Харионовская Яна Федоровна

Диплом II степени – Чупрова Виктория

Руководитель Кислицына Наталья Юрьевна

Диплом I степени – Атрахов Илья

Руководитель Умурзакова Минзифа Амировна

 

Номинация «Ландшафтная экология и комплексное исследование экосистем»

Диплом II степени – Шулепова Маргарита

Руководитель Игушева Людмила Ивановна

Диплом I степени – Галимова Мария

Руководитель Скурко Марина Владимировна

 

Секция «Ботаника и экология растений»

Номинация «Ботаника и экология растений»

Диплом III степени – Муравьёва Алекссандра

Руководитель Константинова Татьяна Петровна

 

Диплом III степени – Гулуа Аминат

Руководитель Гущина Лариса васильевна

Диплом II степени – Романова Василиса

Руководитель Макарова Людмила Александровна

Диплом I степени – Лушков Яков

Руководитель Герасименко Наталья Львовна

 

Номинация «Агроэкология»

Диплом III степени – Васильева Оксана

Руководитель Давыдова Антонина Ивановна

Диплом II степени – Русских Анна

Руководитель Попова Галина Юрьевна

Диплом I степени – Румянцев Егор

Руководитель Константинова Татьяна Петровна

 

Секция «Зоология и экология животных»

Номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных»

Диплом III степени – Зизганов Максим

Руководитель Александрова Нина Николаевна

Диплом III степени – Каракчиева Мария

Руководитель Харионовская Яна Фёдоровна

Диплом II степени – Нестерова Галина

Руководитель Александрова Нина Николаевна

Диплом I степени – Буракова Софья

Руководитель Константинова Татьяна Петровна

 

Номинация «Зоология и экология позвоночных животных»

Диплом III степени – Домашкина Софья

Руководитель Александрова Нина Николаевна

Диплом II степени – Кузнецова Анна

Руководитель Александрова Нина Николаевна

Диплом I степени – Куштысев Евгений

Руководитель Коношенкова Роза Петровна

 

Секция «Экология человека и его здоровье»

Номинация «Экология человека и его здоровье»

Диплом III степени – Белоголова Анна

Руководитель Макарова Людмила Александровна

Диплом II степени – Демидова Алина

Руководитель Гуримская Светлана Борисовна

Диплом II степени – Джафаров Али

Руководитель Полле Наталья Олеговна

Диплом I степени – Катаева Анна

Руководители Шевелёва Елена Степановна

Катаева Алёна Александровна

 

Секция «Юные исследователи»

Номинация «Юные исследователи»

Диплом III степени – Харитонов Геннадий

Руководитель Чесноков Александр Владимирович

Диплом III степени – Борисова Екатерина

Руководитель Исакова Инна Игоревна

Диплом II степени – Козлова Татьяна

Руководитель Гущина Лариса Васильевна

Диплом I степени – Рочева Валерия

Руководитель Дьячкова Екатерина Валериановна

Диплом I степени – Шестаков Григорий

Руководитель Шестакова Наталия Викторовна

12

45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материал с сайта

Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми 

http://minobr.rkomi.ru/left/news_doing/news/47443/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мы в Социальных Сетях