Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Решаем вместе

дети онлайн

     spajs1

  telefon

администрация Воркуты

ban upro ovz

горячая линия консультации

Поговорим Плакат

Soc calc EGISSO b

Снимок1111111111111

Снимок

Снимок1

Снимок2

Снимок3

Снимок4

Социальная поддержка семей

rastimdetey

 

V 8aKgSDaEU

asdedsd2020 09 15 16 58 28

eee3639bcf66838081d10c34f9531fa7 1208x1588

Друг. дело

Всероссийская олимпиада школьников

информация о коронавирусе

321df

СнимокГТО

1

Воркутинское образование в лицах

Нет изображений

РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА

Логотип РЭШ

 

Сейчас 278 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Нет изображений
Нет изображений
Нет изображений
Нет изображений

Телефон доверия

CHILDRENS HELPLINE

SOCIAL ASSISTANCE

 .

dobro rf 1

 

Внимание родителей!

          обратите вниманиеC 07 по 28 августа 2017 года проводится дополнительный набор детей в количестве по 25 человек в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей на базе МОУ «СОШ № 26» г.Воркуты, МОУ «СОШ № 42» г.Воркуты, МУДО «ДДТ» г.Воркуты.

      Родительский взнос за пребывание в городских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей в размере 1 500 рублей в смену. Льготы по оплате родительского взноса в соответствии с муниципальной программой «Развитие образования», утвержденной Постановлением администрации МО ГО «Воркута» от 27.12.2013 № 3685: семьи, имеющие статус малоимущих освобождаются от 50% оплаты родительского взноса; многодетные семьи освобождаются от 50% оплаты родительского взноса на каждого ребенка; семьи безработных граждан, стоящих на учете в государственном казенном учреждении Республики Коми «Центр занятности населения города Воркуты» освобождаются от 100% оплаты родительского взноса, если оба родителя безработные, от 50% оплаты родительского взноса, если один родитель безработный; семьи детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, признанные таковыми в установленном порядке, освобождаются от 100% оплаты родительского взноса.

            Ждем Ваших детей в оздоровительные лагеря.

Новости МКУ "Воркутинский Дом Учителя"

  • 7 октября во всех школах города состоялся урок, посвящённый культуре безопасности. Мероприятие было приурочено ко Дню гражданской обороны Российской Федерации. В ходе урока учащиеся получили знания о том, как действовать при получении сигналов оповещения «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», включая особые ситуации: «Ракетная опасность» «Беспилотная опасность» «Авиационная опасность» Практическая часть занятия включала отработку действий при получении сигнала тревоги. Школьники узнали, где в учреждении находится укрытие и как правильно эвакуироваться в случае необходимости в безопасное место. Такие уроки крайне важны для формирования культуры безопасности среди подрастающего поколения. Они помогают выработать правильные алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях школьников и педагогов, повышают общий уровень готовности к возможным угрозам.      

  • #Воркутинскоеобразование #Сопричастность

  • #Воркутинскоеобразование #Сопричастность

COVID-19

-----

Источники информации о коронавирусе в России:

https://стопкоронавирус.рф/

https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19

-----

Дополнительная информация

 

 

Мы в Социальных Сетях